Главная Регистрация Форум Поиск по форуму Продать разработку Программное обеспечение Опубликовать статью Статьи по программированию Все люди Поиск людей Общение Сообщества Фриланс Добавить проект Web-бухгалтерия Железо Книги

finansoft.ru

Социальная сеть программистов
 


 Авторизация
Логин:

Пароль:



 Забыли пароль ?

 Регистрация
На сайте:
     

Форум:

Список тем -> Web-бухгалтерия

1. Сергей finansoft.ru     id 1         23.10.2013 09:59
Расскажите, какой у вас был опыт в разработке или применении web-бухгалтерии на предприятии. На сколько вообще популярно у нас может быть сие направление ?
Ответить    Написать автору на email   Комментарии_0
2. Сергей finansoft.ru     id 1         16.12.2013 15:22
Киньте ссылки всех сайтов, кто занимается разработкой и активно применяет web-бухгалтерию.
Ответить    Написать автору на email   Комментарии_0
3. Сергей finansoft.ru     id 1         30.06.2015 14:02

Нашёл ссылки - оказывается работа кипит по созданию web-бухгалтерий:

 

 
1
 
Контур.Бухгалтерия
Бухгалтерский онлайн сервис для ИП и ООО. Позволяет вести учет доходов и расходов, формировать и распечатывать отчетность, напоминает, когда ее сдавать и предоставляет справочную информацию. Интеграция с интернет-банком. Позволяет сдавать отчетность через Интернет. Позволяет организовать совместную работу с бухгалетром
 
2
 
Моё дело
Онлайн бухгалтерия для фрилансеров и малого бизнеса. Позволяет выставлять счета, контролировать оплаты, распечатывать счета, акты выполненных работ, отчеты для российской налоговой,  контролировать остатки на счетах. Содержит налоговый календарь, онлайн консультацию с бухгалтером. Все данные шифруются при передаче и хранении
 
3
 
Service Cloud
Сервис аренды 1С (1С:Бухгалтерия, 1С:Управление торговлей, 1С:Зарплата и Управление Персоналом). Возможна доработка конфигураций. Высокая степень защиты информации. Большой выбор способов оплаты
 
4
 
Небо
Онлайн бухгалтерия, позволяет вести приход и расход денег, вводить документы учета запасов, рассчитывать зарплату, формировать отчеты для налоговой и фондов. Можно вести несколько организаций. Внутренняя социальная сеть для установления деловых связей. Есть мобильное приложение. 
 
5
 
ЛАЙВ!
Сервис аренды/хостинга 1С от компании 1С БИТ. Высокая надежность. Возможность хостинга собственных конфигураций. Возможность хостинга на Windows Azure
 
6
 
Инфин.Online
SaaS бухгалтерия + система для управления персоналом, продажами, закупками, ведение складского учета и бухгалтерии, элементы CRM. Имеется возможность создания стандартных и дополнительных печатных документов и форм отчетов. Поддерживаются любые браузеры. SSL и создание бэкапов.
 
7
 
Большая Птица
Онлайн система учета для предпринимателей и малых бизнесов в сфере оптовой торговли и предоставления услуг. Предназначена для ведения базы контрагентов, остатков товаров на складе, денег на счетах и в кассе, учета доходов и расходов, анализа состояния здоровья компании. Позволяет без помощи бухгалтера формировать необходимые первичные документы.
 
8
 
ImBoss
Онлайн бухгалтерия + CRM в одном сервисе. Функционал включает формирование документов, отчетов в налоговую, ведение истории клиентов, сделок, учет расходов, кадров. Подходит для ИП и ООО
 
9
 
1CAir
Сервис аренды 1С от компаний Инталев и 1С. Широкий ассортимент решений, возможность хостинга собственной конфигурации. Доступ через Web-клиент, тонкий клиент и терминальный клиент.
 
10
 
Учтено
Онлайн бухгалтерия для ИП и ООО. Позволяет подготовить документы для регистрации ИП и ООО в налоговой, автоматически по шаблонам формировать договоры, акты, счета, счёт-фактуры, товарные накладные, платёжные поручения и т.д., вести учет доходов и расходов, загружать данные из интернет-банка, вести базы контрагентов, клиентов, поставщиков и сотрудников, работать сразу с несколькими фирмами

 

 
11
 
Фингуру
Сервис для ведения онлайн бухгалтерии + аутсорсинговый бухгалтер, который будет вести учет и сдавать отчеты в налоговую. Основан на движке Бухгалтерия.Контур
 
12
 
Таксер
Cервис для регистрации и сдачи электронных отчетов в Украине. Онлайн бухгалтерия для ФЛП. Сдача отчетности в налоговую и пенсионный фонд, ведение бухгалтерии и электронный документооборот. Актуальная информация в справочниках, юридические и бухгалтерские консультации.
 
13
 
iFin
Онлайн бухгалтерия плюс сервис сдачи отчетности для Украины. Позволяет не углубляясь в тонкости бухгалтерского и налогового учета вести учет доходов и расходов, зарплаты, формировать документы и отчеты. Данные хранятся на Windows Azure за пределами Украины
 
14
 
InvoiceMill
Cервис для выставления счетов. Позволяет вести список проектов и привязывать к ним счета, проводить рассылки, создавать периодические счета и отправлять напоминания.
 
15
 
Сделки24
Онлайн сервис для учета сделок. Позволяет оформлять счета на оплату, договора, акты, накладные и другие документы по сделкам. Все шаблоны документов соответствуют требованиям российского законодательства. Можно вести несколько версий бухгалтерии.
 
16
 
Офис24
Сервис аренды бухгалтерской системы "1С: Управление торговлей 8". Позволяет автоматизировать задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций. Есть доступ через веб-интерфейс. Предоставляет услуги бухгалтера для внесения первичной документации и формирования отчетности, услуги программиста для доработки конфигурации 1С или интеграции с интернет-магазином, сдачу налоговой отчетности в электронном виде через Интернет.
 
17
 
Ассистент
Понятная и эффективная онлайн система для малого бизнеса, позволяющая вести бухгалтерский и налоговый учет, формировать всю необходимую отчетность, документально сопровождать все торговые и финансовые операции, анализировать результаты деятельности.
 
18
 
Каркас
Простой сервис для автоматизации учета товаров, продаж и остатков в розничных магазинах, интернет-магазинах, оптовой торговле.
 
19
 
NaOplatu
Сервис позволяет формировать счета, распечатывать их в pdf, отправлять клиентам по email, менять статус (отправлен/оплачен) и напоминает о необходимости проконтролировать оплату. Вы также можете просмотреть список счетов и поискать нужный счет в этом списке.
 
20
 
Ваш финансовый аналитик
Онлайн сервис для финансового анализа. Формирует аналитические отчеты по данным загруженных налоговых отчетов. Шблоны отчетов и формулы можно настраивать. Поддерживает SSL протокол.
 
21
 
Zinvoice
Сервис выставления и мониторинга счетов на оплату. Чтобы выставить счет клиенту - достаточно заполнить ровно одну форму - как на бумажном счете, никаких скучных и запутанных справочников контрагентов и товаров. Новые контрагенты сохраняются автоматически. Счет легко отправить на электронную почту в виде ссылки или PDF файла. На отправку счета уходит меньше минуты. Идеально для малого бизнеса и предпринимателей.
 
22
 
Учеткин.by
SaaS-сервис для малого и среднего бизнеса. Автоматизация склада, торговли и бухгалтерии. Оперативный учет остатков товаров на нескольких складах. Расчет налогов и контроль задолженностей клиентов. Учет заказов и базовая CRM. Интеграция с клиент-банками. Печать счетов, актов, накладных. Возможность добавлять свои печатные формы. Обилие управленческих и складских отчетов. Есть многопользовательность с выделением прав доступа. Встроена Российская и Белорусская специфики учета.
 
23
 
Бухгалтерия Онлайн
Бесплатная онлайн бухгалтерия для клиентов Приватбанка. Позволяет полностью вести бухгалтерский учет (касса, счета, доходы, расходы, зарплата, активы...), формировать первичные документы, отчетные документы для налоговой и социальных фондов, вести договора и приказы, каталог товаров и складской учет, управлять взаимоотношениями с клиентами (CRM), осуществлять техподдержку (Helpdesk), пользоваться онлайн-банкингом.
 
24
 
Деловод
Украинский онлайн-сервис ведения учета и сдачи отчетности для предпринимателей. Учет денежных средств, взаиморасчетов, закупки, продажи, склад, простой кадровый учет и расчет зарплаты, сдача отчетности.
 
25
 
Ордерино
Сервис для управления заказами. Позволяет принимать заказы через сайт. SMS и email уведомления. Есть база клиентов и продуктов.
 
26
 
АвтоКассир
Сервис для приема заказов и платежей через интернет. Позволяет вести учет доходов и расходов
 
27
 
Freshbooks
Онлайн бухгалтерия с возможностью учета финансов и выставления счетов. Есть система тикетов (Helpdesk) для учета заявок клиентов. Интеграция с Basecamp, Salesforce и др. Русский язык плохо поддерживается
 
28
 
Virtual1C.Net
Cервис хостинга и аренды 1С. Доступ предоставляется через терминальный сервер. Клиенты могут начать работать с нуля с одной из этих конфигураций или загрузить на сервер свою текущую конфигурацию
 
29
 
Zoho Invoice
Онлайн сервис для выставления счетов с широкими возможностям настройки счетов. По умолчанию в нем есть 12 шаблонов счетов, а свой собственный шаблон можно создать редактируя дефолтные в WYSIWYG редакторе. Русский язык поддерживается. Учет доходов и расходов, учет времени. Интегрирован с Zoho Projects. Поддержка SSL даже в бесплатном плане.
 
30
 
Virtualbuh.ru
Онлайн сервис для учета и управления предприятием. Позволяет вести бухгалтерский учет, выписывать документы: счета, акты, накладные, платежные поручения, приходные, расходные кассовые ордера (с полным отражением по счетам бухгалтерского учета). Тонкая настройка прав доступа к любым объектам системы.
 
31
 
Cashboard
Сервис для выставления счетов. Содержит тайм-трекер, контроль затрат, платежей. Счета привязываются к проектам. Русский язык поддерживается. Счета редактируется на уровне HTML.
 
32
 
Zoho Books
Сервис онлайн бухгалтерии для малого бизнеса. Позволяет вести учет расходов и доходов, контролировать банковские счета, выставлять счета, получать оплату через Paypal, Google Checkout, формировать отчеты. Интеграция с Email, CRM, электронными таблицами.
 
33
 
Офисофф
 

 

Ответить    Написать автору на email   Комментарии_0
Страница 1


*
 
Copyright © 2012-2024 finansoft.ru
http://www.finansoft.ru
Сделать стартовой
Добавить в Избранное




Программирование finansoft.ru